木星劲乐团

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 皮肤 补丁 新歌
查看: 288|回复: 2

[求助] win 10 进游戏有很多粉红色的格子

[复制链接]

LV.1-初入

Rank: 1

UID
1351227
主题
1
帖子
2
金钱
7
积分
9
在线时间
0 小时
注册时间
2020-8-19
发表于 2020-8-19 19:51:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
游戏进去了能正常玩,但是人物还有背景上有很多粉红色格子导致买的服装各种特效看不到全貌
回复

使用道具 举报

管理员

有问题加我qq/微信:1844502392

Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

UID
64
主题
425
帖子
1220
金钱
2048
积分
5746
在线时间
2868 小时
注册时间
2013-8-18
发表于 2020-8-19 22:02:32 | 显示全部楼层
远程看看吧,加我好友先1844502392
回复

使用道具 举报

LV.1-初入

Rank: 1

UID
1351227
主题
1
帖子
2
金钱
7
积分
9
在线时间
0 小时
注册时间
2020-8-19
 楼主| 发表于 2020-8-20 18:34:47 | 显示全部楼层
本帖最后由 jy00827264 于 2020-8-20 18:37 编辑

就是这样子

6bfb8d36f2aa304626b5f4bc1e3ac55.jpg
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /3 下一条

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|木星劲乐团

GMT+8, 2020-9-28 04:39 , Processed in 0.045650 second(s), 24 queries .

Powered by Discuz! X3.3

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表